Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CoDiCe TIC Nivel 5
Secretaría » ALUMNOS MATRICULADOS EN 2º DE ESO EN NUESTRO CENTRO CURSO 20/21
Secretaría
ALUMNOS MATRICULADOS EN 2º DE ESO EN NUESTRO CENTRO CURSO 20/21

ALUMNOS PROPIOS MATRICULADOS EN 2º DE ESO EN NUESTRO CENTRO EN EL CURSO 2020/2021

 

APELLIDOS  NOMBRE CURSO ESTUDIOS
Aguilar Becana Jorge 2 ESO
Álvarez Ramos Sara 2 ESO
Álvarez Sánchez Nerea 2 ESO
Andrés Hernández Sergio 2 ESO
Argüello Rodrigo Marco 2 ESO
Asensio Guerrero Lucia 2 ESO
Ballesteros Martín Sara 2 ESO
Barrado Varas Yurena 2 ESO
Benavente González Naira 2 ESO
Blanco Martínez Aroa 2 ESO
Bote Rodríguez Joaquín 2 ESO
Burrieza Sánchez Jorge 2 ESO
Carabias Cruz Sandra 2 ESO
Carpio Hernández Nerea 2 ESO
Contra Fernández Sara 2 ESO
Cordero Sánchez Ana 2 ESO
Coronado Galán Irene 2 ESO
Corrales García Alexandra 2 ESO
Corredera Andrés David 2 ESO
Cortés Martín Eduardo 2 ESO
de Dios Cirilo Elsa 2 ESO
de la Nava Gutiérrez Aroa 2 ESO
de Pedro Cuadrado Mario 2 ESO
Delgado Mateos Hugo 2 ESO
Delgado Sánchez Emma 2 ESO
Domínguez Aguilar Rocío 2 ESO
Edjang Nchama Irene Antonia Avomo 2 ESO
Ferro Pérez Noa 2 ESO
Gabilondo Godifredo Eneko 2 ESO
García Callejas Víctor 2 ESO
García Nieto Marcos 2 ESO
García Sánchez Alba 2 ESO
Gómez Pascua Sara 2 ESO
Gómez Sáez Vega 2 ESO
González Salgado Alba 2 ESO
Hernández Adrian Raúl 2 ESO
Hernández Polo Noa 2 ESO
Hernández Vega Naiala 2 ESO
Herrero Martínez Paula 2 ESO
Herrero Nieto Orestes 2 ESO
Ibeas Sánchez Carla 2 ESO
Iglesias Díaz Paula 2 ESO
Laso Escudero María Teresa 2 ESO
Lopes Saraiva Vanessa 2 ESO
López Lozano Azahara 2 ESO
Lozano Escudero Thalía 2 ESO
Luna Pascual Rocío 2 ESO
Maldonado Romano Laura 2 ESO
Marcos Albarrán Álvaro 2 ESO
Martín Guerrero Daniel 2 ESO
Martín Sánchez Aroa 2 ESO
Martín Sánchez Cintia 2 ESO
Martín Socastro Leire 2 ESO
Merchán Santos Álvaro 2 ESO
Motos Branco Jose Luis 2 ESO
Núñez Seco Diego 2 ESO
Pablo Gómez Carlos 2 ESO
Pablos Barbero Rubén 2 ESO
Pascua Ramudo María 2 ESO
Pelayo Cascon Jennifer 2 ESO
Pérez Hernández Paula 2 ESO
Pérez López Diego 2 ESO
Pérez Pérez Ainara 2 ESO
Pérez Side Noa 2 ESO
Pérez Yenes Oscar 2 ESO
Polo Martín Hugo 2 ESO
Portilla García Rodrigo 2 ESO
Rivas Ullán Alma 2 ESO
Rodríguez Farias Sara 2 ESO
Rodríguez García Elena 2 ESO
Rodríguez Moro Diego 2 ESO
Romo Aguadero Roberto 2 ESO
San Bartolomé Gurin María del Mar 2 ESO
Sánchez López Álvaro 2 ESO
Sánchez Sánchez Lucía 2 ESO
Sánchez Verdugo Hugo 2 ESO
Santos García María 2 ESO
Sierra Marcos Lucía 2 ESO
Silva Marcos Irene 2 ESO
Sofieva Boncheva Emiliya 2 ESO
Tarfi Kaoutar 2 ESO
Vicente González Héctor 2 ESO
Vicente González Nuria 2 ESO
Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CoDiCe TIC Nivel 5